40个令人印象深刻的聊天标志设计欣赏 

2015-01-05 14:26 发布

1843 0 0
本帖最后由 匿名 于 2015-1-5 14:30 编辑

一个标志设计主要代表品牌形象的企业或公司。它们被广泛用于网站,宣传册,文具和宣传材料。它象征着视觉,价值观和公司的性质。创意和独特的标志,可以说从公司的价值观和理念建立在客户心中永恒的印象。
在这篇文章中,你会发现一些有创意的聊天标志设计是目前在市场趋势。这些聊天的标志设计为主要代表的邮件或通讯。聊天的标志设计的重要性最终成长的人从他们的智能手机搜索和识别的应用程序,平板电脑和Android设备。
现在,在40个令人印象深刻的聊天你看标志设计灵感。

1. ChatLOGO
chatlogo.png
2. Bee Chat logo
bee-chat-logo.png

3. Bitter Chat bitter-chat.png 4. Bizcom bizcom.png 5. Cat Chat cat-chat.png 6. Chain Talk chain-talk.png 7. Chat Box chat-box.png 8. Chat Cat chat-cat.png 9. Chat LOGO chat-logo.png 10. Chat Mail chat-mail.png 11. Chat More chat-more.png 12. Chat Room chat-room.png 13. Whale Chat whale-chat.png 14. Chatters Shack chatters-shack.png 15. Chat Timez chat-timez.png 16. Chatvil chatvil.png 17. Chit Chat Break chit-chat-break.png 18. Cloud Boy cloud-boy.png 19. Coffee Chat coffee-chat.png 20. Eco Chat ecochat.png 21. Edu Talk edu-talk.png 22. Fox Talk foxtalk.png 23. Late Talk late-talk.png 24. Lemon Talk lemon-talk.png 25. Love Chat Round love-chat-round.png 26. Love Talk love-talk.png 27. Mail Back mail-back.png 28. Mango Chat mango-chat.png 29. Monkey Chat monkey-chat.png 30. One People One Love one-people-one-love.png 31. Parrotik parrotik.png 32. Pico Chat pico-chat.png 33. Rino Chat rino-chat.png 34. Sip Chat sip-chat.png 35. Social Bubble social-bubble.png 36. Social Circle social-circle.png 37. Talk Golf talk-golf.png 38. Talk Road talk-road.png 39. Chat Search chat-search.png 40. Cinema Talk
cinema-talk.png



B Color Smilies
联系
我们
快速回复 返回顶部 返回列表